名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 14:50発

所要時間(概算)
14:23発 金山
14:28着
14:28発
新橋通
14:30着
14:30発
尾頭橋
14:32着
14:32発
八幡西通
14:34着
14:34発
五女子
14:36着
14:36発
二女子
14:39着
14:39発
長良橋
14:41着
14:41発
長良町三丁目
14:42着
14:42発
五月南通
14:46着
14:46発
城西病院
14:47着
14:47発
松蔭高校
14:50着
14:50発
地下鉄岩塚
14:54着
岩塚本通四丁目 4分