名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 13:50発

所要時間(概算)
13:23発 金山
13:28着
13:28発
新橋通
13:30着
13:30発
尾頭橋
13:32着
13:32発
八幡西通
13:34着
13:34発
五女子
13:36着
13:36発
二女子
13:39着
13:39発
長良橋
13:41着
13:41発
長良町三丁目
13:42着
13:42発
五月南通
13:46着
13:46発
城西病院
13:47着
13:47発
松蔭高校
13:50着
13:50発
地下鉄岩塚
13:54着
岩塚本通四丁目 4分