名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 12:50発

所要時間(概算)
12:23発 金山
12:28着
12:28発
新橋通
12:30着
12:30発
尾頭橋
12:32着
12:32発
八幡西通
12:34着
12:34発
五女子
12:36着
12:36発
二女子
12:39着
12:39発
長良橋
12:41着
12:41発
長良町三丁目
12:42着
12:42発
五月南通
12:46着
12:46発
城西病院
12:47着
12:47発
松蔭高校
12:50着
12:50発
地下鉄岩塚
12:54着
岩塚本通四丁目 4分