名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 11:50発

所要時間(概算)
11:23発 金山
11:28着
11:28発
新橋通
11:30着
11:30発
尾頭橋
11:32着
11:32発
八幡西通
11:34着
11:34発
五女子
11:36着
11:36発
二女子
11:39着
11:39発
長良橋
11:41着
11:41発
長良町三丁目
11:42着
11:42発
五月南通
11:46着
11:46発
城西病院
11:47着
11:47発
松蔭高校
11:50着
11:50発
地下鉄岩塚
11:55着
岩塚本通四丁目 5分