名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 10:50発

所要時間(概算)
10:23発 金山
10:28着
10:28発
新橋通
10:30着
10:30発
尾頭橋
10:32着
10:32発
八幡西通
10:34着
10:34発
五女子
10:36着
10:36発
二女子
10:39着
10:39発
長良橋
10:41着
10:41発
長良町三丁目
10:42着
10:42発
五月南通
10:46着
10:46発
城西病院
10:47着
10:47発
松蔭高校
10:50着
10:50発
地下鉄岩塚
10:54着
岩塚本通四丁目 4分