名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 10:22発

所要時間(概算)
09:55発 金山
10:00着
10:00発
新橋通
10:02着
10:02発
尾頭橋
10:04着
10:04発
八幡西通
10:06着
10:06発
五女子
10:08着
10:08発
二女子
10:11着
10:11発
長良橋
10:13着
10:13発
長良町三丁目
10:14着
10:14発
五月南通
10:18着
10:18発
城西病院
10:19着
10:19発
松蔭高校
10:22着
10:22発
地下鉄岩塚
10:26着
岩塚本通四丁目 4分