名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 09:42発

所要時間(概算)
09:15発 金山
09:20着
09:20発
新橋通
09:22着
09:22発
尾頭橋
09:24着
09:24発
八幡西通
09:26着
09:26発
五女子
09:28着
09:28発
二女子
09:31着
09:31発
長良橋
09:33着
09:33発
長良町三丁目
09:34着
09:34発
五月南通
09:38着
09:38発
城西病院
09:39着
09:39発
松蔭高校
09:42着
09:42発
地下鉄岩塚
09:46着
岩塚本通四丁目 4分