名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 09:26発

所要時間(概算)
08:59発 金山
09:04着
09:04発
新橋通
09:06着
09:06発
尾頭橋
09:08着
09:08発
八幡西通
09:10着
09:10発
五女子
09:12着
09:12発
二女子
09:15着
09:15発
長良橋
09:17着
09:17発
長良町三丁目
09:18着
09:18発
五月南通
09:22着
09:22発
城西病院
09:23着
09:23発
松蔭高校
09:26着
09:26発
地下鉄岩塚
09:30着
岩塚本通四丁目 4分