名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 08:53発

所要時間(概算)
08:28発 金山
08:33着
08:33発
新橋通
08:35着
08:35発
尾頭橋
08:36着
08:36発
八幡西通
08:38着
08:38発
五女子
08:40着
08:40発
二女子
08:42着
08:42発
長良橋
08:44着
08:44発
長良町三丁目
08:45着
08:45発
五月南通
08:49着
08:49発
城西病院
08:50着
08:50発
松蔭高校
08:53着
08:53発
地下鉄岩塚
08:59着
岩塚本通四丁目 6分