名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 08:23発

所要時間(概算)
07:58発 金山
08:03着
08:03発
新橋通
08:05着
08:05発
尾頭橋
08:06着
08:06発
八幡西通
08:08着
08:08発
五女子
08:10着
08:10発
二女子
08:12着
08:12発
長良橋
08:14着
08:14発
長良町三丁目
08:15着
08:15発
五月南通
08:19着
08:19発
城西病院
08:20着
08:20発
松蔭高校
08:23着
08:23発
地下鉄岩塚
08:30着
岩塚本通四丁目 7分