名古屋市バス金山23系統
戸田荘・岩塚本通四丁目(長良橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 07:47発

所要時間(概算)
07:22発 金山
07:27着
07:27発
新橋通
07:29着
07:29発
尾頭橋
07:30着
07:30発
八幡西通
07:32着
07:32発
五女子
07:34着
07:34発
二女子
07:36着
07:36発
長良橋
07:38着
07:38発
長良町三丁目
07:39着
07:39発
五月南通
07:43着
07:43発
城西病院
07:44着
07:44発
松蔭高校
07:47着
07:47発
地下鉄岩塚
07:52着
岩塚本通四丁目 5分