名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 23:16発

所要時間(概算)
23:13発 戸田荘
23:15着
23:15発
新家二丁目
23:16着
23:16発
名古屋西インター
23:17着
23:17発
千音寺 1分
23:20着
23:20発
吉津一丁目 4分
23:22着
23:22発
万場小橋 6分
23:23着
23:23発
万場大橋 7分
23:25着
23:25発
岩塚本通五丁目 9分
23:26着
23:26発
岩塚本通四丁目 10分
23:31着
地下鉄岩塚 15分