名古屋市バス金山21系統
4番のりば:金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 16:48発

所要時間(概算)
16:24発 地下鉄高畑
16:24着
16:24発
高畑三丁目
16:26着
16:26発
荒子町
16:27着
16:27発
荒子観音
16:28着
16:28発
小塚町
16:30着
16:30発
篠原橋通三丁目
16:31着
16:31発
小本本町
16:32着
16:32発
松葉
16:34着
16:34発
長良本町
16:37着
16:37発
長良橋
16:39着
16:39発
二女子
16:41着
16:41発
五女子
16:42着
16:42発
八幡西通
16:44着
16:44発
尾頭橋
16:46着
16:46発
新橋通
16:48着
16:48発
金山南口
16:57着
金山 9分