名古屋市バス金山21系統
4番のりば:金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 15:48発

所要時間(概算)
15:24発 地下鉄高畑
15:24着
15:24発
高畑三丁目
15:26着
15:26発
荒子町
15:27着
15:27発
荒子観音
15:28着
15:28発
小塚町
15:30着
15:30発
篠原橋通三丁目
15:31着
15:31発
小本本町
15:32着
15:32発
松葉
15:34着
15:34発
長良本町
15:37着
15:37発
長良橋
15:39着
15:39発
二女子
15:41着
15:41発
五女子
15:42着
15:42発
八幡西通
15:44着
15:44発
尾頭橋
15:46着
15:46発
新橋通
15:48着
15:48発
金山南口
15:57着
金山 9分