名古屋市バス金山21系統
4番のりば:金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 14:48発

所要時間(概算)
14:24発 地下鉄高畑
14:24着
14:24発
高畑三丁目
14:26着
14:26発
荒子町
14:27着
14:27発
荒子観音
14:28着
14:28発
小塚町
14:30着
14:30発
篠原橋通三丁目
14:31着
14:31発
小本本町
14:32着
14:32発
松葉
14:34着
14:34発
長良本町
14:37着
14:37発
長良橋
14:39着
14:39発
二女子
14:41着
14:41発
五女子
14:42着
14:42発
八幡西通
14:44着
14:44発
尾頭橋
14:46着
14:46発
新橋通
14:48着
14:48発
金山南口
14:57着
金山 9分