名古屋市バス金山21系統
4番のりば:金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 13:48発

所要時間(概算)
13:24発 地下鉄高畑
13:24着
13:24発
高畑三丁目
13:26着
13:26発
荒子町
13:27着
13:27発
荒子観音
13:28着
13:28発
小塚町
13:30着
13:30発
篠原橋通三丁目
13:31着
13:31発
小本本町
13:32着
13:32発
松葉
13:34着
13:34発
長良本町
13:37着
13:37発
長良橋
13:39着
13:39発
二女子
13:41着
13:41発
五女子
13:42着
13:42発
八幡西通
13:44着
13:44発
尾頭橋
13:46着
13:46発
新橋通
13:48着
13:48発
金山南口
13:57着
金山 9分