名古屋市バス金山21系統
4番のりば:金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 12:48発

所要時間(概算)
12:24発 地下鉄高畑
12:24着
12:24発
高畑三丁目
12:26着
12:26発
荒子町
12:27着
12:27発
荒子観音
12:28着
12:28発
小塚町
12:30着
12:30発
篠原橋通三丁目
12:31着
12:31発
小本本町
12:32着
12:32発
松葉
12:34着
12:34発
長良本町
12:37着
12:37発
長良橋
12:39着
12:39発
二女子
12:41着
12:41発
五女子
12:42着
12:42発
八幡西通
12:44着
12:44発
尾頭橋
12:46着
12:46発
新橋通
12:48着
12:48発
金山南口
12:57着
金山 9分