名古屋市バス金山21系統
4番のりば:金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 11:48発

所要時間(概算)
11:24発 地下鉄高畑
11:24着
11:24発
高畑三丁目
11:26着
11:26発
荒子町
11:27着
11:27発
荒子観音
11:28着
11:28発
小塚町
11:30着
11:30発
篠原橋通三丁目
11:31着
11:31発
小本本町
11:32着
11:32発
松葉
11:34着
11:34発
長良本町
11:37着
11:37発
長良橋
11:39着
11:39発
二女子
11:41着
11:41発
五女子
11:42着
11:42発
八幡西通
11:44着
11:44発
尾頭橋
11:46着
11:46発
新橋通
11:48着
11:48発
金山南口
11:57着
金山 9分