名古屋市バス金山21系統
4番のりば:金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 10:48発

所要時間(概算)
10:24発 地下鉄高畑
10:24着
10:24発
高畑三丁目
10:26着
10:26発
荒子町
10:27着
10:27発
荒子観音
10:28着
10:28発
小塚町
10:30着
10:30発
篠原橋通三丁目
10:31着
10:31発
小本本町
10:32着
10:32発
松葉
10:34着
10:34発
長良本町
10:37着
10:37発
長良橋
10:39着
10:39発
二女子
10:41着
10:41発
五女子
10:42着
10:42発
八幡西通
10:44着
10:44発
尾頭橋
10:46着
10:46発
新橋通
10:48着
10:48発
金山南口
10:57着
金山 9分