名古屋市バス金山21系統
4番のりば:金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 09:53発

所要時間(概算)
09:29発 地下鉄高畑
09:29着
09:29発
高畑三丁目
09:31着
09:31発
荒子町
09:32着
09:32発
荒子観音
09:33着
09:33発
小塚町
09:35着
09:35発
篠原橋通三丁目
09:36着
09:36発
小本本町
09:37着
09:37発
松葉
09:39着
09:39発
長良本町
09:42着
09:42発
長良橋
09:44着
09:44発
二女子
09:46着
09:46発
五女子
09:47着
09:47発
八幡西通
09:49着
09:49発
尾頭橋
09:51着
09:51発
新橋通
09:53着
09:53発
金山南口
10:03着
金山 10分