名古屋市バス金山21系統
4番のりば:金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 09:22発

所要時間(概算)
08:58発 地下鉄高畑
08:58着
08:58発
高畑三丁目
09:00着
09:00発
荒子町
09:01着
09:01発
荒子観音
09:02着
09:02発
小塚町
09:04着
09:04発
篠原橋通三丁目
09:05着
09:05発
小本本町
09:06着
09:06発
松葉
09:08着
09:08発
長良本町
09:11着
09:11発
長良橋
09:13着
09:13発
二女子
09:15着
09:15発
五女子
09:16着
09:16発
八幡西通
09:18着
09:18発
尾頭橋
09:20着
09:20発
新橋通
09:22着
09:22発
金山南口
09:32着
金山 10分