名古屋市バス金山21系統
4番のりば:金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 08:17発

所要時間(概算)
07:50発 地下鉄高畑
07:50着
07:50発
高畑三丁目
07:52着
07:52発
荒子町
07:53着
07:53発
荒子観音
07:54着
07:54発
小塚町
07:56着
07:56発
篠原橋通三丁目
07:57着
07:57発
小本本町
07:58着
07:58発
松葉
08:00着
08:00発
長良本町
08:04着
08:04発
長良橋
08:06着
08:06発
二女子
08:08着
08:08発
五女子
08:10着
08:10発
八幡西通
08:12着
08:12発
尾頭橋
08:14着
08:14発
新橋通
08:17着
08:17発
金山南口
08:25着
金山 8分