名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 22:43発

所要時間(概算)
22:14発 中川車庫前
22:15着
22:15発
東起橋
22:16着
22:16発
高杉町
22:17着
22:17発
法華西町
22:18着
22:18発
打出本町七丁目
22:19着
22:19発
打出町
22:20着
22:20発
中郷町
22:22着
22:22発
高畑三丁目
22:24着
22:24発
荒子町
22:25着
22:25発
荒子観音
22:26着
22:26発
小塚町
22:28着
22:28発
篠原橋通三丁目
22:29着
22:29発
小本本町
22:30着
22:30発
松葉
22:31着
22:31発
長良本町
22:33着
22:33発
長良橋
22:35着
22:35発
二女子
22:36着
22:36発
五女子
22:37着
22:37発
八幡西通
22:39着
22:39発
尾頭橋
22:41着
22:41発
新橋通
22:43着
22:43発
金山南口
22:48着
金山 5分