名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 21:44発

所要時間(概算)
21:15発 中川車庫前
21:16着
21:16発
東起橋
21:17着
21:17発
高杉町
21:18着
21:18発
法華西町
21:19着
21:19発
打出本町七丁目
21:20着
21:20発
打出町
21:21着
21:21発
中郷町
21:23着
21:23発
高畑三丁目
21:25着
21:25発
荒子町
21:26着
21:26発
荒子観音
21:27着
21:27発
小塚町
21:29着
21:29発
篠原橋通三丁目
21:30着
21:30発
小本本町
21:31着
21:31発
松葉
21:32着
21:32発
長良本町
21:34着
21:34発
長良橋
21:36着
21:36発
二女子
21:37着
21:37発
五女子
21:38着
21:38発
八幡西通
21:40着
21:40発
尾頭橋
21:42着
21:42発
新橋通
21:44着
21:44発
金山南口
21:49着
金山 5分