名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 21:01発

所要時間(概算)
20:32発 中川車庫前
20:33着
20:33発
東起橋
20:34着
20:34発
高杉町
20:35着
20:35発
法華西町
20:36着
20:36発
打出本町七丁目
20:37着
20:37発
打出町
20:38着
20:38発
中郷町
20:40着
20:40発
高畑三丁目
20:42着
20:42発
荒子町
20:43着
20:43発
荒子観音
20:44着
20:44発
小塚町
20:46着
20:46発
篠原橋通三丁目
20:47着
20:47発
小本本町
20:48着
20:48発
松葉
20:49着
20:49発
長良本町
20:51着
20:51発
長良橋
20:53着
20:53発
二女子
20:54着
20:54発
五女子
20:55着
20:55発
八幡西通
20:57着
20:57発
尾頭橋
20:59着
20:59発
新橋通
21:01着
21:01発
金山南口
21:09着
金山 8分