名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 19:21発

所要時間(概算)
18:46発 中川車庫前
18:47着
18:47発
東起橋
18:49着
18:49発
高杉町
18:50着
18:50発
法華西町
18:52着
18:52発
打出本町七丁目
18:53着
18:53発
打出町
18:55着
18:55発
中郷町
18:57着
18:57発
高畑三丁目
18:59着
18:59発
荒子町
19:00着
19:00発
荒子観音
19:01着
19:01発
小塚町
19:03着
19:03発
篠原橋通三丁目
19:04着
19:04発
小本本町
19:05着
19:05発
松葉
19:07着
19:07発
長良本町
19:10着
19:10発
長良橋
19:12着
19:12発
二女子
19:14着
19:14発
五女子
19:15着
19:15発
八幡西通
19:17着
19:17発
尾頭橋
19:19着
19:19発
新橋通
19:21着
19:21発
金山南口
19:28着
金山 7分