名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 18:28発

所要時間(概算)
17:53発 中川車庫前
17:54着
17:54発
東起橋
17:56着
17:56発
高杉町
17:57着
17:57発
法華西町
17:59着
17:59発
打出本町七丁目
18:00着
18:00発
打出町
18:02着
18:02発
中郷町
18:04着
18:04発
高畑三丁目
18:06着
18:06発
荒子町
18:07着
18:07発
荒子観音
18:08着
18:08発
小塚町
18:10着
18:10発
篠原橋通三丁目
18:11着
18:11発
小本本町
18:12着
18:12発
松葉
18:14着
18:14発
長良本町
18:17着
18:17発
長良橋
18:19着
18:19発
二女子
18:21着
18:21発
五女子
18:22着
18:22発
八幡西通
18:24着
18:24発
尾頭橋
18:26着
18:26発
新橋通
18:28着
18:28発
金山南口
18:39着
金山 11分