名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 18:10発

所要時間(概算)
17:35発 中川車庫前
17:36着
17:36発
東起橋
17:38着
17:38発
高杉町
17:39着
17:39発
法華西町
17:41着
17:41発
打出本町七丁目
17:42着
17:42発
打出町
17:44着
17:44発
中郷町
17:46着
17:46発
高畑三丁目
17:48着
17:48発
荒子町
17:49着
17:49発
荒子観音
17:50着
17:50発
小塚町
17:52着
17:52発
篠原橋通三丁目
17:53着
17:53発
小本本町
17:54着
17:54発
松葉
17:56着
17:56発
長良本町
17:59着
17:59発
長良橋
18:01着
18:01発
二女子
18:03着
18:03発
五女子
18:04着
18:04発
八幡西通
18:06着
18:06発
尾頭橋
18:08着
18:08発
新橋通
18:10着
18:10発
金山南口
18:21着
金山 11分