名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 17:52発

所要時間(概算)
17:17発 中川車庫前
17:18着
17:18発
東起橋
17:20着
17:20発
高杉町
17:21着
17:21発
法華西町
17:23着
17:23発
打出本町七丁目
17:24着
17:24発
打出町
17:26着
17:26発
中郷町
17:28着
17:28発
高畑三丁目
17:30着
17:30発
荒子町
17:31着
17:31発
荒子観音
17:32着
17:32発
小塚町
17:34着
17:34発
篠原橋通三丁目
17:35着
17:35発
小本本町
17:36着
17:36発
松葉
17:38着
17:38発
長良本町
17:41着
17:41発
長良橋
17:43着
17:43発
二女子
17:45着
17:45発
五女子
17:46着
17:46発
八幡西通
17:48着
17:48発
尾頭橋
17:50着
17:50発
新橋通
17:52着
17:52発
金山南口
18:03着
金山 11分