名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 17:33発

所要時間(概算)
16:58発 中川車庫前
16:59着
16:59発
東起橋
17:01着
17:01発
高杉町
17:02着
17:02発
法華西町
17:04着
17:04発
打出本町七丁目
17:05着
17:05発
打出町
17:07着
17:07発
中郷町
17:09着
17:09発
高畑三丁目
17:11着
17:11発
荒子町
17:12着
17:12発
荒子観音
17:13着
17:13発
小塚町
17:15着
17:15発
篠原橋通三丁目
17:16着
17:16発
小本本町
17:17着
17:17発
松葉
17:19着
17:19発
長良本町
17:22着
17:22発
長良橋
17:24着
17:24発
二女子
17:26着
17:26発
五女子
17:27着
17:27発
八幡西通
17:29着
17:29発
尾頭橋
17:31着
17:31発
新橋通
17:33着
17:33発
金山南口
17:44着
金山 11分