名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 17:13発

所要時間(概算)
16:38発 中川車庫前
16:39着
16:39発
東起橋
16:41着
16:41発
高杉町
16:42着
16:42発
法華西町
16:44着
16:44発
打出本町七丁目
16:45着
16:45発
打出町
16:47着
16:47発
中郷町
16:49着
16:49発
高畑三丁目
16:51着
16:51発
荒子町
16:52着
16:52発
荒子観音
16:53着
16:53発
小塚町
16:55着
16:55発
篠原橋通三丁目
16:56着
16:56発
小本本町
16:57着
16:57発
松葉
16:59着
16:59発
長良本町
17:02着
17:02発
長良橋
17:04着
17:04発
二女子
17:06着
17:06発
五女子
17:07着
17:07発
八幡西通
17:09着
17:09発
尾頭橋
17:11着
17:11発
新橋通
17:13着
17:13発
金山南口
17:23着
金山 10分