名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 16:18発

所要時間(概算)
15:43発 中川車庫前
15:44着
15:44発
東起橋
15:46着
15:46発
高杉町
15:47着
15:47発
法華西町
15:49着
15:49発
打出本町七丁目
15:50着
15:50発
打出町
15:52着
15:52発
中郷町
15:54着
15:54発
高畑三丁目
15:56着
15:56発
荒子町
15:57着
15:57発
荒子観音
15:58着
15:58発
小塚町
16:00着
16:00発
篠原橋通三丁目
16:01着
16:01発
小本本町
16:02着
16:02発
松葉
16:04着
16:04発
長良本町
16:07着
16:07発
長良橋
16:09着
16:09発
二女子
16:11着
16:11発
五女子
16:12着
16:12発
八幡西通
16:14着
16:14発
尾頭橋
16:16着
16:16発
新橋通
16:18着
16:18発
金山南口
16:28着
金山 10分