名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 15:18発

所要時間(概算)
14:43発 中川車庫前
14:44着
14:44発
東起橋
14:46着
14:46発
高杉町
14:47着
14:47発
法華西町
14:49着
14:49発
打出本町七丁目
14:50着
14:50発
打出町
14:52着
14:52発
中郷町
14:54着
14:54発
高畑三丁目
14:56着
14:56発
荒子町
14:57着
14:57発
荒子観音
14:58着
14:58発
小塚町
15:00着
15:00発
篠原橋通三丁目
15:01着
15:01発
小本本町
15:02着
15:02発
松葉
15:04着
15:04発
長良本町
15:07着
15:07発
長良橋
15:09着
15:09発
二女子
15:11着
15:11発
五女子
15:12着
15:12発
八幡西通
15:14着
15:14発
尾頭橋
15:16着
15:16発
新橋通
15:18着
15:18発
金山南口
15:28着
金山 10分