名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 14:18発

所要時間(概算)
13:43発 中川車庫前
13:44着
13:44発
東起橋
13:46着
13:46発
高杉町
13:47着
13:47発
法華西町
13:49着
13:49発
打出本町七丁目
13:50着
13:50発
打出町
13:52着
13:52発
中郷町
13:54着
13:54発
高畑三丁目
13:56着
13:56発
荒子町
13:57着
13:57発
荒子観音
13:58着
13:58発
小塚町
14:00着
14:00発
篠原橋通三丁目
14:01着
14:01発
小本本町
14:02着
14:02発
松葉
14:04着
14:04発
長良本町
14:07着
14:07発
長良橋
14:09着
14:09発
二女子
14:11着
14:11発
五女子
14:12着
14:12発
八幡西通
14:14着
14:14発
尾頭橋
14:16着
14:16発
新橋通
14:18着
14:18発
金山南口
14:26着
金山 8分