名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 13:18発

所要時間(概算)
12:43発 中川車庫前
12:44着
12:44発
東起橋
12:46着
12:46発
高杉町
12:47着
12:47発
法華西町
12:49着
12:49発
打出本町七丁目
12:50着
12:50発
打出町
12:52着
12:52発
中郷町
12:54着
12:54発
高畑三丁目
12:56着
12:56発
荒子町
12:57着
12:57発
荒子観音
12:58着
12:58発
小塚町
13:00着
13:00発
篠原橋通三丁目
13:01着
13:01発
小本本町
13:02着
13:02発
松葉
13:04着
13:04発
長良本町
13:07着
13:07発
長良橋
13:09着
13:09発
二女子
13:11着
13:11発
五女子
13:12着
13:12発
八幡西通
13:14着
13:14発
尾頭橋
13:16着
13:16発
新橋通
13:18着
13:18発
金山南口
13:26着
金山 8分