名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 12:18発

所要時間(概算)
11:43発 中川車庫前
11:44着
11:44発
東起橋
11:46着
11:46発
高杉町
11:47着
11:47発
法華西町
11:49着
11:49発
打出本町七丁目
11:50着
11:50発
打出町
11:52着
11:52発
中郷町
11:54着
11:54発
高畑三丁目
11:56着
11:56発
荒子町
11:57着
11:57発
荒子観音
11:58着
11:58発
小塚町
12:00着
12:00発
篠原橋通三丁目
12:01着
12:01発
小本本町
12:02着
12:02発
松葉
12:04着
12:04発
長良本町
12:07着
12:07発
長良橋
12:09着
12:09発
二女子
12:11着
12:11発
五女子
12:12着
12:12発
八幡西通
12:14着
12:14発
尾頭橋
12:16着
12:16発
新橋通
12:18着
12:18発
金山南口
12:26着
金山 8分