名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 07:50発

所要時間(概算)
07:13発 中川車庫前
07:14着
07:14発
東起橋
07:16着
07:16発
高杉町
07:17着
07:17発
法華西町
07:19着
07:19発
打出本町七丁目
07:20着
07:20発
打出町
07:22着
07:22発
中郷町
07:24着
07:24発
高畑三丁目
07:26着
07:26発
荒子町
07:27着
07:27発
荒子観音
07:28着
07:28発
小塚町
07:30着
07:30発
篠原橋通三丁目
07:31着
07:31発
小本本町
07:32着
07:32発
松葉
07:34着
07:34発
長良本町
07:37着
07:37発
長良橋
07:39着
07:39発
二女子
07:41着
07:41発
五女子
07:43着
07:43発
八幡西通
07:45着
07:45発
尾頭橋
07:47着
07:47発
新橋通
07:50着
07:50発
金山南口
07:56着
金山 6分