名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 07:27発

所要時間(概算)
06:58発 中川車庫前
06:59着
06:59発
東起橋
07:00着
07:00発
高杉町
07:01着
07:01発
法華西町
07:02着
07:02発
打出本町七丁目
07:03着
07:03発
打出町
07:04着
07:04発
中郷町
07:06着
07:06発
高畑三丁目
07:08着
07:08発
荒子町
07:09着
07:09発
荒子観音
07:10着
07:10発
小塚町
07:12着
07:12発
篠原橋通三丁目
07:13着
07:13発
小本本町
07:14着
07:14発
松葉
07:15着
07:15発
長良本町
07:17着
07:17発
長良橋
07:19着
07:19発
二女子
07:20着
07:20発
五女子
07:21着
07:21発
八幡西通
07:23着
07:23発
尾頭橋
07:25着
07:25発
新橋通
07:27着
07:27発
金山南口
07:38着
金山 11分