名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 07:07発

所要時間(概算)
06:38発 中川車庫前
06:39着
06:39発
東起橋
06:40着
06:40発
高杉町
06:41着
06:41発
法華西町
06:42着
06:42発
打出本町七丁目
06:43着
06:43発
打出町
06:44着
06:44発
中郷町
06:46着
06:46発
高畑三丁目
06:48着
06:48発
荒子町
06:49着
06:49発
荒子観音
06:50着
06:50発
小塚町
06:52着
06:52発
篠原橋通三丁目
06:53着
06:53発
小本本町
06:54着
06:54発
松葉
06:55着
06:55発
長良本町
06:57着
06:57発
長良橋
06:59着
06:59発
二女子
07:00着
07:00発
五女子
07:01着
07:01発
八幡西通
07:03着
07:03発
尾頭橋
07:05着
07:05発
新橋通
07:07着
07:07発
金山南口
07:17着
金山 10分