名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 06:48発

所要時間(概算)
06:19発 中川車庫前
06:20着
06:20発
東起橋
06:21着
06:21発
高杉町
06:22着
06:22発
法華西町
06:23着
06:23発
打出本町七丁目
06:24着
06:24発
打出町
06:25着
06:25発
中郷町
06:27着
06:27発
高畑三丁目
06:29着
06:29発
荒子町
06:30着
06:30発
荒子観音
06:31着
06:31発
小塚町
06:33着
06:33発
篠原橋通三丁目
06:34着
06:34発
小本本町
06:35着
06:35発
松葉
06:36着
06:36発
長良本町
06:38着
06:38発
長良橋
06:40着
06:40発
二女子
06:41着
06:41発
五女子
06:42着
06:42発
八幡西通
06:44着
06:44発
尾頭橋
06:46着
06:46発
新橋通
06:48着
06:48発
金山南口
06:56着
金山 8分