名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 06:33発

所要時間(概算)
06:04発 中川車庫前
06:05着
06:05発
東起橋
06:06着
06:06発
高杉町
06:07着
06:07発
法華西町
06:08着
06:08発
打出本町七丁目
06:09着
06:09発
打出町
06:10着
06:10発
中郷町
06:12着
06:12発
高畑三丁目
06:14着
06:14発
荒子町
06:15着
06:15発
荒子観音
06:16着
06:16発
小塚町
06:18着
06:18発
篠原橋通三丁目
06:19着
06:19発
小本本町
06:20着
06:20発
松葉
06:21着
06:21発
長良本町
06:23着
06:23発
長良橋
06:25着
06:25発
二女子
06:26着
06:26発
五女子
06:27着
06:27発
八幡西通
06:29着
06:29発
尾頭橋
06:31着
06:31発
新橋通
06:33着
06:33発
金山南口
06:41着
金山 8分