名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 20:21発

所要時間(概算)
19:52発 中川車庫前
19:53着
19:53発
東起橋
19:54着
19:54発
高杉町
19:55着
19:55発
法華西町
19:56着
19:56発
打出本町七丁目
19:57着
19:57発
打出町
19:58着
19:58発
中郷町
20:00着
20:00発
高畑三丁目
20:02着
20:02発
荒子町
20:03着
20:03発
荒子観音
20:04着
20:04発
小塚町
20:06着
20:06発
篠原橋通三丁目
20:07着
20:07発
小本本町
20:08着
20:08発
松葉
20:09着
20:09発
長良本町
20:11着
20:11発
長良橋
20:13着
20:13発
二女子
20:14着
20:14発
五女子
20:15着
20:15発
八幡西通
20:17着
20:17発
尾頭橋
20:19着
20:19発
新橋通
20:21着
20:21発
金山南口
20:30着
金山 9分