名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 19:45発

所要時間(概算)
19:16発 中川車庫前
19:17着
19:17発
東起橋
19:18着
19:18発
高杉町
19:19着
19:19発
法華西町
19:20着
19:20発
打出本町七丁目
19:21着
19:21発
打出町
19:22着
19:22発
中郷町
19:24着
19:24発
高畑三丁目
19:26着
19:26発
荒子町
19:27着
19:27発
荒子観音
19:28着
19:28発
小塚町
19:30着
19:30発
篠原橋通三丁目
19:31着
19:31発
小本本町
19:32着
19:32発
松葉
19:33着
19:33発
長良本町
19:35着
19:35発
長良橋
19:37着
19:37発
二女子
19:38着
19:38発
五女子
19:39着
19:39発
八幡西通
19:41着
19:41発
尾頭橋
19:43着
19:43発
新橋通
19:45着
19:45発
金山南口
19:54着
金山 9分