名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 18:51発

所要時間(概算)
18:16発 中川車庫前
18:17着
18:17発
東起橋
18:19着
18:19発
高杉町
18:20着
18:20発
法華西町
18:22着
18:22発
打出本町七丁目
18:23着
18:23発
打出町
18:25着
18:25発
中郷町
18:27着
18:27発
高畑三丁目
18:29着
18:29発
荒子町
18:30着
18:30発
荒子観音
18:31着
18:31発
小塚町
18:33着
18:33発
篠原橋通三丁目
18:34着
18:34発
小本本町
18:35着
18:35発
松葉
18:37着
18:37発
長良本町
18:40着
18:40発
長良橋
18:42着
18:42発
二女子
18:44着
18:44発
五女子
18:45着
18:45発
八幡西通
18:47着
18:47発
尾頭橋
18:49着
18:49発
新橋通
18:51着
18:51発
金山南口
19:00着
金山 9分