名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 11:18発

所要時間(概算)
10:43発 中川車庫前
10:44着
10:44発
東起橋
10:46着
10:46発
高杉町
10:47着
10:47発
法華西町
10:49着
10:49発
打出本町七丁目
10:50着
10:50発
打出町
10:52着
10:52発
中郷町
10:54着
10:54発
高畑三丁目
10:56着
10:56発
荒子町
10:57着
10:57発
荒子観音
10:58着
10:58発
小塚町
11:00着
11:00発
篠原橋通三丁目
11:01着
11:01発
小本本町
11:02着
11:02発
松葉
11:04着
11:04発
長良本町
11:07着
11:07発
長良橋
11:09着
11:09発
二女子
11:11着
11:11発
五女子
11:12着
11:12発
八幡西通
11:14着
11:14発
尾頭橋
11:16着
11:16発
新橋通
11:18着
11:18発
金山南口
11:27着
金山 9分