名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 10:18発

所要時間(概算)
09:43発 中川車庫前
09:44着
09:44発
東起橋
09:46着
09:46発
高杉町
09:47着
09:47発
法華西町
09:49着
09:49発
打出本町七丁目
09:50着
09:50発
打出町
09:52着
09:52発
中郷町
09:54着
09:54発
高畑三丁目
09:56着
09:56発
荒子町
09:57着
09:57発
荒子観音
09:58着
09:58発
小塚町
10:00着
10:00発
篠原橋通三丁目
10:01着
10:01発
小本本町
10:02着
10:02発
松葉
10:04着
10:04発
長良本町
10:07着
10:07発
長良橋
10:09着
10:09発
二女子
10:11着
10:11発
五女子
10:12着
10:12発
八幡西通
10:14着
10:14発
尾頭橋
10:16着
10:16発
新橋通
10:18着
10:18発
金山南口
10:27着
金山 9分