名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 09:37発

所要時間(概算)
09:02発 中川車庫前
09:03着
09:03発
東起橋
09:05着
09:05発
高杉町
09:06着
09:06発
法華西町
09:08着
09:08発
打出本町七丁目
09:09着
09:09発
打出町
09:11着
09:11発
中郷町
09:13着
09:13発
高畑三丁目
09:15着
09:15発
荒子町
09:16着
09:16発
荒子観音
09:17着
09:17発
小塚町
09:19着
09:19発
篠原橋通三丁目
09:20着
09:20発
小本本町
09:21着
09:21発
松葉
09:23着
09:23発
長良本町
09:26着
09:26発
長良橋
09:28着
09:28発
二女子
09:30着
09:30発
五女子
09:31着
09:31発
八幡西通
09:33着
09:33発
尾頭橋
09:35着
09:35発
新橋通
09:37着
09:37発
金山南口
09:46着
金山 9分