名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 09:11発

所要時間(概算)
08:36発 中川車庫前
08:37着
08:37発
東起橋
08:39着
08:39発
高杉町
08:40着
08:40発
法華西町
08:42着
08:42発
打出本町七丁目
08:43着
08:43発
打出町
08:45着
08:45発
中郷町
08:47着
08:47発
高畑三丁目
08:49着
08:49発
荒子町
08:50着
08:50発
荒子観音
08:51着
08:51発
小塚町
08:53着
08:53発
篠原橋通三丁目
08:54着
08:54発
小本本町
08:55着
08:55発
松葉
08:57着
08:57発
長良本町
09:00着
09:00発
長良橋
09:02着
09:02発
二女子
09:04着
09:04発
五女子
09:05着
09:05発
八幡西通
09:07着
09:07発
尾頭橋
09:09着
09:09発
新橋通
09:11着
09:11発
金山南口
09:20着
金山 9分