名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 08:53発

所要時間(概算)
08:15発 中川車庫前
08:16着
08:16発
東起橋
08:18着
08:18発
高杉町
08:19着
08:19発
法華西町
08:21着
08:21発
打出本町七丁目
08:22着
08:22発
打出町
08:24着
08:24発
中郷町
08:26着
08:26発
高畑三丁目
08:28着
08:28発
荒子町
08:29着
08:29発
荒子観音
08:30着
08:30発
小塚町
08:32着
08:32発
篠原橋通三丁目
08:33着
08:33発
小本本町
08:34着
08:34発
松葉
08:36着
08:36発
長良本町
08:40着
08:40発
長良橋
08:42着
08:42発
二女子
08:44着
08:44発
五女子
08:46着
08:46発
八幡西通
08:48着
08:48発
尾頭橋
08:50着
08:50発
新橋通
08:53着
08:53発
金山南口
09:02着
金山 9分