名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 08:33発

所要時間(概算)
07:55発 中川車庫前
07:56着
07:56発
東起橋
07:58着
07:58発
高杉町
07:59着
07:59発
法華西町
08:01着
08:01発
打出本町七丁目
08:02着
08:02発
打出町
08:04着
08:04発
中郷町
08:06着
08:06発
高畑三丁目
08:08着
08:08発
荒子町
08:09着
08:09発
荒子観音
08:10着
08:10発
小塚町
08:12着
08:12発
篠原橋通三丁目
08:13着
08:13発
小本本町
08:14着
08:14発
松葉
08:16着
08:16発
長良本町
08:20着
08:20発
長良橋
08:22着
08:22発
二女子
08:24着
08:24発
五女子
08:26着
08:26発
八幡西通
08:28着
08:28発
尾頭橋
08:30着
08:30発
新橋通
08:33着
08:33発
金山南口
08:42着
金山 9分